Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR

Centre de table de forme navette sur piédouche en porcelaine, à décor polychrome de guirlandes de fleurs et or sur fond blanc
XIXème siècle
H.: 27, cm. ; L.: 40 cm. ; P.: 25 cm.