Lot 48
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole du XIXème siècle
Le moulin
Huile sur toile
27,5 x 34,5 cm
Manques et tâches d' humidité
Mes ordres d'achat