Lot 47
100 - 150 EUR
Résultat : 210 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
La promenade
Sur sa toile d’origine Chavant
46,5 x 38 cm
Accident
Cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes
Mes ordres d'achat