Lot 44
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

José FRAPPA (1854-1904)
Moine lisant la Sainte Bible
Huile sur toile signée en haut à droite
61 x 71 cm
Mes ordres d'achat