Lot 10
3 000 - 4 000 EUR

Ecole ITALIENNE fin XVI, suiveur du Correge
Adoration de l'Enfant
Panneau de peuplier, une planche non parqueté
41 x 33 cm
Usures et restaurations
Dans un cadre en bois doré et sculpté à décor de larges volutes

Tableau expertisé par Monsieur René MILLET, expert en tableaux anciens.
Mes ordres d'achat