Hubert DAMON (Né en 1935) Bouquet de fleurs... - Lot 69 - Millon

Lot 69
Estimation :
50 - 80 EUR
Hubert DAMON (Né en 1935)
Bouquet de fleurs sur fond blanc
Lithographie
Signée en bas à droite et numérotée 1/100 en bas à gauche
77 x 56 cm