Lot 3
100 - 150 EUR
Résultat : 190 EUR

Ecole ESPAGNOLE
Cavalier
Gravure début XVIIIe siècle
47,5 x 36 cm

Provenance: Ancienne collection Charles de Beistegui au château de Groussay, vente Sotheby's à Paris, le 2 juin 1999
Mes ordres d'achat