Dans le goût de Sèvres Vase couvert en porcelaine... - Lot 93 - Millon

Lot 93
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Dans le goût de Sèvres
Vase couvert en porcelaine émaillée polychrome à décor de guirlandes fleuries.
Porte une marque apocryphe de Sèvres.
Haut.: 22 cm
Petits accidents