Ecole FRANCAISE vers 1900 Scène de port Toile... - Lot 57 - Millon

Lot 57
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole FRANCAISE vers 1900
Scène de port
Toile
92,5 x 73,5 cm
Accidents et restauration