Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR

DELFT
Grand plat rond en faïence à décor en camaïeu bleu d'un paysage dans le goût de la Chine au centre du bassin et de réserves alternées de personnages et de branchages sur l'aile.
XVIIIème siècle
Diam : 40 cm
Cassé et restauré
Mes ordres d'achat