Lot 78
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 2 200EUR

CHINE
Suite de 2 vases piriforme en porcelaine bleu et blanche montés en flacons, les panses à décor floral dans des réserves.
XIXe siècle
Haut. : 16cm