Lot 15
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle
Paris et Hélène
Plume et encre noire, lavis gris
31 x 25,5 cm
Mouillures, accidents
Sous verre
Mes ordres d'achat