Lot 50
Estimation :
50 - 60 EUR

Ecole Moderne du XXème siècle
Personnages près d'un chemins forestier intitulé "chemin en Normandie"
Huile sur toile signée en bas à gauche: G Roux
Titrée et signée au dos
46 x 55 cm