Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR

NEVERS
Pot verseur en faïence à décor en camaïeu bleu d’une fabrique dans un encadrement de rinceaux feuillagés.
XVIIIème siècle
H : 17 cm
Petites égrenures en bordure