Lot 98
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR

MURANO - Italie, travail de la seconde moitié du XXème siècle
Ensemble de plusieurs figurines animalières de type chimérique en verre filé de Murano.
Hauteurs : entre 12 et 6 cm, environ - Largeurs : entre 7 et 13 cm, environ
Accidents et manques