Lot 92
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 260EUR

BAVARIA TIRSCHENREUTH Germany
Partie de service en porcelaine émaillée blanche, le pourtour polylobé à décor de feuilles d'acanthes comprenant : 23 grandes assiettes, 23 petites assiettes et12 assiettes creuses.
Marquées en vert sous la base "PT Bavaria Tirschenreuth Germany", circa 1969 - 1995.
Mes ordres d'achat