Lot 79
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR

MARSEILLE
Assiette à bords polylobés en faïence à décor polychrome d'un large bouquet fleuri au centre du bassin et de quatre bouquets et peignés sur l'aile.
XVIIIème siècle
Diam : 25 cm