Lot 67
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR

Deborah BOXER (1935)
Le cadenas
Lithographie
Signée en bas à droite, numérotée 2/30 en bas à gauche
35 x 49 cm
Mes ordres d'achat