Lot 26
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole FRANCAISE du début du XVIIIème siècle
Jeune femme demandant son chemin
Toile
24,5 x 32,5 cm
Inscription au dos sur le chassis "vente Duc de Dino"
Cadre en bois et stuc doré à décor en relief de guirlandes fleuries
Mes ordres d'achat