Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR

ALLEMAGNE dU SUD, BOHEME
Chope en verre opalin blanc soufflé à décor émaillé polychrome d'un homme marchant au centre de de larges bouquets de fleurs, prise rapportée à chaud.
XVIIIème siècle
H : 12 cm
Mes ordres d'achat