Lot 43
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Vincenz MELKA (1834-1911)
Personnage dans un sous bois
Huile sur toile signée en bas à droite
60 x 80 cm
Cadre en stuc doré de style Régence (petits accidents)
Mes ordres d'achat