Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR

Frank Myers BOGGS dit FRANK-BOGGS (1855-1926)
Les cheminots au travail la nuit
Dessin aquarellé
32 x 44 cm
Signé en bas à droite
Présenté sous verre
Accidents, déchirures, manques
Mes ordres d'achat