Lot 35
200 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, d’après Hyacinthe RIGAUD
Portrait de Louis XIV en pied
Gouache sur trait gravé
63,5 x 48,5
Mes ordres d'achat