Lot 19
800 - 1 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle
Sainte famille
Huile sur toile
116 x 89 cm
cadre moderne
Mes ordres d'achat