Lot 42
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paul VAYSON (1841-1911)
Jeune femme dans l'étable
Panneau signé en bas à droite
32 x 43 cm
Cadre en bois et stuc doré à décor de feuilles d'acanthe
Mes ordres d'achat