Lot 34
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Corbeille de fruits et Corbeille de fleurs
Paire d'aquarelles polychromes dans des cadres en bois doré à vues rondes
Epoque Restauration
25 x 25 cm
L'une titré en bas au centre Corbeille de fruits
Mes ordres d'achat