Travail Contemporain 1984 Pied de lampe en... - Lot 151 - Millon

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
Travail Contemporain
1984
Pied de lampe en verre soufflé massif à décor de couleurs bleu nuancé et gris-vert à reflets dichroïque.
Signé sous la base, daté 1984 et marqué "VM3".
H : 12 cm, DL : 12,5 cm
Mes ordres d'achat