Lot 149
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR

Paire de vases couverts en céramique à décor couvrant émaillé polychrome de fruits et de papillons stylisés sur un fond blanc.
Portent des marques sous leurs bases.
HT : 51 cm
Mes ordres d'achat