Lot 147
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 20EUR

Bougeoir en céramique émaillé à décor sinisant rouge nuancé, blue et or sur un fond blanc.
Porte une marque sous la base.
H : 31 cm
Mes ordres d'achat