Lot 136
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR

Vase en barbotine monté en lampe.
Décor de têtes de lions stylisées et de deux anses ajourées terminées par des têtes grotesques. Couverte émaillée polychrome.
HT : 34 cm
Mes ordres d'achat