Lot 132
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR

ROYAL COPENHAGUE et BING & GROENDHAL
Biche à l'arrêt en porcelaine émaillée polychrome
H : 17,5 cm
Mes ordres d'achat