Lot 131
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR

ROYAL COPENHAGUE et BING & GROENDHAL
Ensemble de deux statuettes émaillées polychrome comprenant un Martin-pêcheur et une mésange.
H : 11 et 5,5 cm
Mes ordres d'achat