Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Fumeur de pipe et buveur
Paire d'huiles sur toile
41 x 24 cm
Signé en bas à droite H.Benti
Accidents, sans cadre
Mes ordres d'achat