Lot 121
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR

CREMONNINI
Le Cauchemar
Lithographie
Signée datée 92 en bas à droite
Numérotée 38 / 100 en bas à gauche
76 x 56 cm
Mes ordres d'achat