Lot 114
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR

Emmanuel DEBARRE (1948)
Inspiration libre
Suite de trois petites encres sur papier
Contrecollées sur papier
Signée et datée 1974 en bas à droite
12,5 x 17 cm
Dimension totale : 48 x 23 cm (à vue)
Mes ordres d'achat