Lot 105
Estimation :
60 - 80 EUR

Mieczyslaw LURCZYNSKI (1907 - 1992)
Marché aux fleurs à Venise
Huile sur carton
73 x 53 cm
Signé en bas à gauche Lurcynski
Mes ordres d'achat