Lot 99
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR

Pendentif en or jaune 18k (750 millièmes) stylisé d'une lanterne sertie de chrysoprases taillées en cabochon._x000D_
Poids brut : 14,1 g
Mes ordres d'achat