Lot 97
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : 1 050EUR

Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) formé de boules, fermoir tonneau à décor émaillé polychrome._x000D_
Poids brut : 26,4 g. Long.: 22 cm
Mes ordres d'achat