Lot 96
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR

Collier en or jaune 18k (750 millièmes) le décolleté formé de maillons à décor de volutes sertis de turquoises et demi perles de culture blanches (petits accidents, manques et restaurations)._x000D_
Poids brut : 9,1 g.
Mes ordres d'achat