Lot 93
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Résultat : 2 050EUR

Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) formé d'une maille souple à décor filigrané (chaîne de sureté)._x000D_
Poids : 70 g. Long.: 19,5 cm
Mes ordres d'achat