Lot 92
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR

Pendentif en or jaune 18k (750 millièmes) formant un disque à décor ajouré et filigrané centré d'une tête de femme africaine._x000D_
Poids : 17,4 g
Mes ordres d'achat