Lot 86
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR

Bague boule en or jaune 18k (750 millièmes) ornée de diamants taillés à l'ancienne dans des sertis étoilés._x000D_
Poids brut : 14,6 g. TDD : 56
(Petits chocs sur deux diamants)
Mes ordres d'achat