Lot 85
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) serti d'une améthyste ovale taillée en cabochon (égrisures), la monture à décor texturé._x000D_
Poids brut : 17,2 g. TDD : 58-59
Mes ordres d'achat