Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR

Alliance américaine en or jaune 18k (750 millièmes) sertie de 23 diamants taillés en brillant._x000D_
Poids brut : 3 g. TDD : 56
Mes ordres d'achat