Lot 79
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 340EUR

Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant 7 bagues, perle de culture blanche, pierres blanches d'imitation ou petits diamants et une paire de dormeuses._x000D_
Poids brut : 12 g
Mes ordres d'achat