Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR

Alliance américaine en or blanc 18k (750 millièmes) sertie de diamants taille brillant.
Poids brut : 4,3 g. TDD : 52
Mes ordres d'achat