Lot 76
Estimation :
250 - 350 EUR

Bague jonc en or jaune 18k (750 millièmes) sertie de 3 saphirs ovales agrémentés de 4 petits diamants taillés en brillant disposés deux par deux._x000D_
Poids brut : 5,6 g. TDD : 62
Mes ordres d'achat