Lot 75
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) centrée d'une perle de culture blanche épaulée de deux pierres rouges d'imitation. On y joint un pendentif métal camée._x000D_
Poids brut de la bague : 3 gf. TDD : 55
Mes ordres d'achat