Lot 74
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie de rubis ovales (égrisures) agrémentées de petits diamants taille brillant._x000D_
Poids brut : 9,5 g. TDD : 59
Mes ordres d'achat