Lot 69
Estimation :
400 - 500 EUR

Bague en or blanc (750 millièmes) sertie d'un diamant taille princesse. Dans son écrin._x000D_
Poids du diamant : 0,20 carat environ_x000D_
Poids brut : 4,8 g. TDD : 57
Mes ordres d'achat